Auction 750T, Lot # 170
Leopoldo Méndez (Ciudad de México, 19028-1969) Charles Conant Sonora & Sinaloa Irrigation Co. Grabado. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 20.5 x 29.5 cm. Estimado $500-600